Вниманию научного сообщества ПУНКа!

Вы написали научную статью на английском языке, но не вполне уверены в его качестве? 24 июня начинает работу Консультационный Центр "English Consulting Center for Scientists", который оказывает услуги (бесплатно) по языковой поддержке научных статей, подготовленных к публикации на английском языке в ведущие отечественные и зарубежные журналы. Для предварительного ознакомления эксперта с тематикой и возникшими языковыми проблемами просим высылать Abstract, Introduction и Conclusion в формате .pdf на  корпоративный адрес eccs@spbu.ru с указанием в письме-запросе наименование журнала, в котором планируете публикацию.