Именные стипендии

Уважаемые студенты! Объявлен конкурс на получение следующих стипендий до 29.05.2013:

• стипендии Президента Российской Федерации
  • специальной государственной стипендии Правительства Российской Федерации
  • специальной стипендии Правительства Санкт-Петербурга
  • именной стипендии академика С.П. Меркурьева
  • специальной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области математики
  • специальной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области физики
  • специальной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в сфере информационных технологий

Именные стипендии назначаются студентам, отличившимся в учебе, научной деятельности.
Для участия в конкурсе необходимо направить в Управление по работе с молодежью на Химическом факультете до 29.05.2013 следующие документы:

• выписки из зачетной книжки за весь период обучения
  • характеристики-рекомендации, подписанной проректором по направлению или деканом
  • документов, удостоверяющих участия студента в творческих и научных конкурсах, студенческих олимпиадах (список публикаций с приложением копий статей и тезисов, копии дипломов, грамот и т.д.)
  • выписки из решения заседания Ученого совета факультета о рекомендации студента

Критерии отбора на получение именных стипендии смотрите в Приложении к Распоряжению.