Повышенная социальная стипендия для студентов 1 и 2 курсов

Уважаемые студенты 1-х и 2-х курсов! Объявлен конкурс но получение повышенной социальной стипендии, которая назначается студентам, удовлетворяющим одновременно следующим критериям:

• Обучающиеся на 1 и 2 курсах, по очной форме, на бюджетной основе обучения,
  • Имеющие по итогам промежуточной аттестации оценки успеваемости «хорошо» и «отлично».
  • Относящиеся хотя бы к одной из следующих категорий:
    • Студенты, среднедушевой доход семьи которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте РФ, на основании справки, выдаваемой ежегодно органом соц. защиты населения по месту жительства для получения гос. соц. помощи.
    • Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, студенты из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
    • Студенты из числа детей-инвалидов, инвалидов I и II групп.
    • Студенты из числа лиц, пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС и других радиационных катастроф.
    • Студенты в возрасте до 20 лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы.
    • Студенты из числа инвалидов и ветеранов боевых действий.

Для назначения повышенной социальной стипендии необходимо в срок с 10.09.2013 по 19.09.2013 предоставить в Отдел внеучебной работы все подтверждающие документы и заполнить личное заявление о назначении стипендии.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте spbu.ru в разделе «Внеучебная деятельность».

Отдел внеучебной работы со студентами

Хим. факультет, каб. 4116

Тел.: 428-41-09