С 11 февраля начинается сбор заявлений на повышенную социальную стипендию

Внимание! С 11 февраля начинается сбор заявлений на повышенную социальную стипендию для нуждающихся студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по очной форме за счет средств федерального бюджета по программам бакалавриата и специалитета и имеющих оценки успеваемости "хорошо" и "отлично".

Заявления по форме принимаются заместителями начальника Управления по работе с молодежью до 17:45 26.02.2016.

Обращаем ваше внимание, что в текущем семестре на данную стипендию могут претендовать студенты 1 и 2 курса, имеющиеся за последнюю аттестацию только оценки «хорошо» и/или «отлично» без пересдачи.

Списки претендентов для назначения повышенной социальной стипендии будут утверждены на заседании Ученого совета СПбГУ.

Дополнительная информация о стипендии.