Упростить доступ к конкурсам на получение внешнего финансирования

Для дальнейшего развития возможностей участия научно-педагогических работников в конкурсах на получение финансирования на проведение НИР из внешних источников планируется создать перечень источников информации о проведении конкурсов на финансирование НИР и НИОКР, а также создать карту компетенций руководителей исследовательских коллективов СПбГУ для определения приоритетов поиска и направления информации об объявленных конкурсах.

Перечень источников информации о научных конкурсах будет актуализироваться ежеквартально.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 30 января.