Итоги конкурса на соискание премии Учёного совета Физического факультета за научные труды для молодых ученых

I премия присуждена Леониду Владимировичу Скрипникову за цикл работ «Теоретическое изучение соединений тяжёлых элементов для поиска электрического дипольного момента электрона» (кафедра квантовой механики).

II премия присуждена Лилии Александровне Добрун за цикл работ «Диэлектрические и оптические свойства жидкокристаллических парамагнитных комплексов лантаноидов» (кафедра молекулярной биофизики и физики полимеров).

III премия присуждена Николаю Александровичу Волкову за цикл работ «Компьютерное моделирование термодинамики и кинетики агрегации молекулярных систем при помощи алгоритма Ванга-Ландау и полноатомной молекулярной динамики» (кафедра статистической физики).

Поздравляем победителей!