Новая инструкция по работе с веществами

Приказом № 3037/1 утверждена новая инструкция по организации в СПбГУ работы с прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ, которые входят в перечень веществ, закупаемых и используемых в Университете в учебных и научных целях. Причины строгой регламентации работы с прекурсорами ясны: необходимо обеспечить безопасность жизни и здоровья студентов и сотрудников СПбГУ. В соответствии с принятой в Университете практикой любой желающий может представить свои предложения по совершенствованию инструкции.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 13 июня, а также здесь: материалы ректорского совещания от 13.02.2012