"Кубок ЯФМИ" 2017

В октябре 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете прошел конкурс среди обучающихся по направлению «Физика», в котором приняли участие студенты 3-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры.

Студентам предстояло написать и защитить перед конкурсной комиссией проект научной работы на следующий учебный год. Лучшие проекты выбирали члены комиссии из состава сотрудников НИЦ КИ ПИЯФ и студенты 1 и 2 курса бакалавриата.

«Кубок кафедры Ядерно-физических методов исследования (ЯФМИ) СПбГУ» в 2017 году был проеден впервые, и состоялся благодаря поддержке Национального исследовательского центра "Курчатовский институт" и ФГБУ "Петербургский институт ядерной физики имени П. Б. Константинова" (НИЦ КИ ПИЯФ).

Итоги конкурса и подробную информацию смотрите здесь.