Кто компенсирует ремонт комнат в общежитиях СПбГУ? - Физический факультет СПбГУ

Кто компенсирует ремонт комнат в общежитиях СПбГУ?

Теперь при поселении в общежития Университета комнаты передаются студентам-нанимателям по акту приема-передачи с указанием их технического состояния и имеющихся недостатков, а при освобождении будут приниматься с отражением их фактического состояния на момент возврата. Тем самым создана юридическая основа для формирования претензий и требований к недобросовестным нанимателям. Теперь если при выезде студента будет зафиксировано, что помещению нанесен ущерб по зависящим от него причинам, он должен будет компенсировать Университету затраты на ремонт.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 29 января.