Санкт-Петербургский государственный университет организует консультирование в области избирательного права и процесса

В период избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации Санкт-Петербургский государственный университет проводит консультирование по вопросам юридического характера, касающимся избирательного права и процесса.

Консультирование будет проводиться с 26 февраля по 21 марта 2018 года.

Вопросы принимаются:

1. В электронной форме в разделе «Юридическая клиника» сайта СПбГУ
  2. По телефону +7 (812) 363—68—25 для записи на личный прием

Время приема звонков и проведения личного приема: с 16:30 до 18:30 по рабочим дням.

Прием проводится по адресу: Санкт-Петербург, 23 линия В. О., д. 26.

Срок рассмотрения обращения: три рабочих дня.

При поступлении вопросов организационного и иного характера, касающихся работы избирательных комиссий, заявители информируются о возможности обратиться в избирательную комиссию Санкт-Петербурга.