Конкурс на соискание медалей Российской академии наук

Внимание! Конкурс на соискание медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы

В целях выявления и поддержки талантливых молодых исследователей, поощрения творческой активности молодых ученых России и студентов высших учебных заведений России в проведении научных исследований Российская академия объявляет конкурс на соискание медалей РАН с премиями по следующим основным направлениям:

• Общая физика и астрономия
  • Ядерная физика
  • Физико-технические проблемы энергетики
  • Проблемы машиностроения, механики и процессов управления
  • Информатика, вычислительная техника и автоматизация
  • Общая и техническая химия
  • Физикохимия и технология неорганических материалов
  • Физико-химическая биология
  • Общая биология
  • Физиология
  • Геология, геофизика, геохимия и горные науки
  • Океанология, физика атмосферы, география
  • Разработка или создание приборов, методик, технологий и новой научно-технической продукции научного и прикладного значения.

Работы на конкурс 2014 года на соискание медалей РАН с премиями направляются почтой до 1 июля 2014 г. в Комиссию РАН по работе с молодежью по адресу: 101990, Москва, Малый Харитоньевский пер., дом 4.
Тел. (495) 930-81-62, (495) 930-81-49.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте Российской Академии Наук в разделе Новости, объявления, пресса: http://www.ras.ru/news/shownews.aspx