Повестка заседания УМК от 29 апреля 2014 г.

1. Обсуждение перечня вопросов, которые могли бы быть включены в анкету для проведения мониторинга мнения студентов о качестве работы преподавателей (Приложения: Приказ проректора по учебной работе 2014.04.21_2041-1_разработка анкеты.pdf, служебная записка начальника управления образовательных программ 2014.04.21_06-312_анкетирование.pdf).

2. Обращение председателя Постоянной комиссии Ученого совета СПбГУ по учебной работе Р.А. Янсона: просьба обсудить и дать ответы на вопросы анкеты (Приложение: Анкета по вопросам сокращения учебной нагрузки.doc).

3. Распределение студентов 2 курса направления "Физика" по блокам дисциплин по выбору (Приложение: распределение_2014.xls. В файле приведены варианты распределений в соответствии с формулой Мишакова для квоты 1, 2, 3 или 4, а также вариант распределения в случае, если рассматривать кафедру Ядерно-физических методов исследования не как 3 блока, а как 1 блок).

4. Учебно-методическое пособие А.Б. Мельников, Д.В. Богданов, И.М. Зорин "Поверхностно-активные вещества в водных растворах" (Приложение: титульный лист пособия Мельников_титульн методички.doc, ссылка на файл с пособием https://disk.yandex.ru/public/?hash=E/P53yKVJ3ngOJ/6nzB0hc7rFS1e7p1%2BJ5ilw0r/SFA%3D).

5. Обращение заведующего лаборатории по радиоэлектронике Ширяева В.А. о корректировке текстов должностной инструкции.

6. Разное.