Повестка заседания от 2 апреля 2013 г.

1. Обсуждение Программы государственного экзамена по курсу "Английский  язык" для магистров, разработчик Минченков Алексей Генриевич, заведующий  кафедрой иностранных языков для физического и химического факультетов.

2. О внесении изменений в компетентностно-ориентированный учебный план  по основной образовательной программе "Физика" по направлению 011200 "Физика" по уровню бакалавриат (академически-ориентированная модель) 2011 года поступления (рег. номер 11/5011/1), утвержденный приказом  проректора по учебно-методической работе от 13.12.2012 № 5313/1,  приложение 2, блок учебных дисциплин по выбору № 13 ("Физика полимеров и жидких кристаллов"); а также в компетентностно-ориентированные учебные планы 2012 и 2013 годов поступления.

3. Об изменении названия курса по выбору "Физика очага" магистерской  программы 011200 "Физика", профиль 16 "Физика Земли", на "Физика очага  землетрясения".

4. Об исправлении технических ошибок в учебных планах магистратуры  направления Физика в 2011, 2012 и 2013 в "Блоке учебных дисциплин по  выбору № 16 (соответствует профилю 16 Физика Земли)" и в "Блоке учебных дисциплин по выбору № 21 (соответствует профилю 21 Фотоника гетерогенных и конденсированных систем)".

5. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности  01.04.07 – Физика конденсированного состояния, специальная часть, по кафедре Физика полимеров аспиранта Захряпы Артема Владимировича.|

6. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности 02.00.06 – Высокомолекулярные соединения, специальная часть, по кафедре  Физика полимеров аспиранта Подсевальниковой Анны Николаевны.

7. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности  05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы  программ, специальная часть, по кафедре Вычислительная физика аспиранта Стриженко Ольги Павловны.

8. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности 01.04.07 – Физика конденсированного состояния, специальная часть, по кафедре Статистической физики аспиранта Радионова Николая Владимировича.

9. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности 01.04.02 – Теоретическая физика, специальная часть, по кафедре Статистической физики аспиранта Подгузовой Татьяны Сергеевны.

10. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности 01.04.02 – Теоретическая физика, специальная часть, по кафедре Квантовая механика аспиранта Мистоновой Евгении Александровны.

11. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности 01.04.02 – Теоретическая физика, специальная часть, по кафедре Физики высоких энергий и элементарных частиц аспиранта Капустина Александра Сергеевича.

12. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности 01.04.16 – Физика атомного ядра и элементарных частиц, специальная часть, по кафедре Физики высоких энергий и элементарных частиц аспиранта Лакомова Игоря Анатольевича.

13. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности 01.04.02 – Теоретическая физика, специальная часть, по кафедре Физики высоких энергий и элементарных частиц аспиранта Гулицкого Николая Михайловича.

14. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности 01.04.02 – Теоретическая физика, специальная часть, по кафедре Физики высоких энергий и элементарных частиц аспиранта Малышева Михаила Юрьевича.

15. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности 01.04.02 – Теоретическая физика, специальная часть, по кафедре Физики
высоких энергий и элементарных частиц аспиранта Зубова Романа Андреевича.

16. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности 01.04.02 – Теоретическая физика, специальная часть, по кафедре Физики
высоких энергий и элементарных частиц аспиранта Письменского Артема Леонидовича.

17. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности 01.03.03 – Физика Солнца, специальная часть, по кафедре физики Земли.

18. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности 25.00.10 – Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых,
специальная часть, по кафедре физики Земли.

19. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности 01.04.07 – Физика конденсированного состояния, специальная часть, по кафедре электроники твердого тела.

20. О дополнительной программе кандидатского экзамена по специальности 01.04.10 – Физика полупроводников, специальная часть, по кафедре
электроники твердого тела.

21. О переводе с кафедры физики твердого тела на кафедру электроники твердого тела студентки 3-го курса бакалавриата Смирновой Анастасии Андреевны.

22. Разное.