Повестка заседания от 4 июня 2013 г.

1. Обсуждение учебно-методического пособия В.И. Жеребчевского, С.Ю. Торилова, К.А. Гриднева «Определение размеров ядер».

2. Обсуждение рабочих программ учебных дисциплин:
 2.1 Торилов С.Ю. "Ядерная астрофизика"
 2.2 Обсуждение рабочих программ курсов кафедры Квантовой механики
 2.3 Обсуждение рабочих программ курсов кафедры Радиофизики
 2.4 Обсуждение рабочих программ курсов кафедры физики Земли.

3. Изменения в компетентностно-ориентированные учебные планы:
 3.1 Компетентностно-ориентированные учебные планы по основным образовательным программам "Физика" и "Радиофизика" по уровню «бакалавриат» для приема в 2012 году и для приема в 2013 году: внести в учебный период С4 зачет по дисциплине Теоретическая механика
 3.2 Компетентностно-ориентированные учебные планы по основной образовательной программе "Физика" по уровню «бакалавриат» для приема в 2011, 2012 и 2013 годах. Изменения в блок учебных дисциплин по выбору 12 "Физика Земли и околоземного пространства"
 3.3 Компетентностно-ориентированные учебные планы по основной образовательной программе "Физика" по уровню «магистратура» для приема в 2012 и 2013 годах. Изменения в профиль 08 "Моделирование и мониторинг атмосфер планет"
 3.4 Компетентностно-ориентированные учебные планы по основной образовательной программе "Физика" по уровню «магистратура» для приема в 2012 и 2013 годах. Изменения в профиль 23 "Электроника наносистем".

4. График работы комиссии в 2013-2014 учебном году.

5. Разное.