Повестка заседания от 11 сентября 2012 г.

1. Обсуждение рабочей программы учебной дисциплины по курсу «Механика», разработчик Е.Б. Пелюхова.
  2. О внесении изменений в учебный план основной образовательной программы высшего профессионального образования «Физика» по уровню «магистратура» по направлению 011200 «Физика»
  3. О внесении изменений в учебный план основной образовательной программы высшего профессионального образования «Прикладные физика и математика» по направлению 010900 «Прикладные математика и физика» по уровню «магистратура» (академически ориентированная модель) для приема в 2012 году (рег. номер 11/5509/1, утвержденный приказом проректора по учебно-методической работе от 11.07.2012 г. №3170/1)
  4. К сведению членам Учебно-методической комиссии – Правила обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете
  5. Об учебно-методическом пособии Н.Н. Зернова «Some methods in the theory of radio wave propagation through random ionospheric irregularities».
  6. К сведению членов Учебно-методической комиссии – О совершенствовании программ обучения по физической культуре и спорту (распоряжение проректора по учебной и научной работе от 14.08.2012 № 306)
  7. Дополнительная программа кандидатского экзамена по специальности “Математическая физика” 01.01.03 аспиранта Городницкого Е. А.
  8. К сведению членов учебно-методической комиссии – учебный план аспирантов по кафедре нейтронной и синхротронной физики.
  9. Разное:
    1. Внесение изменений в программу государственного экзамена по дисциплине «Физика» для бакалавров.
    2. График заседаний учебно-методической комиссии на 2012-2013 учебный год.