Вниманию аспирантов и научно-педагогических работников! - Физический факультет СПбГУ

Вниманию аспирантов и научно-педагогических работников!

Объявлен конкурс на финансовую поддержку в 2016/2017 учебном году научно-исследовательских стажировок аспирантов СПбГУ очной формы обучения за счет средств федерального бюджета (вплоть до окончания срока стажировки), а также научно-педагогических работников СПбГУ в возрасте до 45 лет (на день окончания срока подачи заявок соискателями) в немецких вузах и научно-исследовательских учреждениях в рамках Совместной программы СПбГУ и DAAD «Дмитрий Менделеев».

Подробнее в приказе от 06.10.2015 № 7398/1 "Об объявлении конкурсного отбора в рамках Совместной программы СПбГУ и DAAD «Дмитрий Менделеев» в 2016/2017 учебном году".