Конкурс на премии Ученого совета за научные труды для молодых ученых

Объявлен конкурс на премии Ученого совета физического факультета за научные труды для молодых ученых. Победители будут награждены денежными премиями. Подробная информация о конкурсе – в файле(.pdf).

Поздравляем победителей конкурса на премии Ученого совета факультета за педагогическое мастерство!

Поздравляем победителей конкурса на премии Ученого совета  физического факультета СПбГУ "За педагогическое мастерство" в номинации "Педагогический опыт" д.ф.-м.н. профессора, кафедра физики высоких энергий и элементарных частиц, Николая Викторовича Антонова, в номинации "Педагогические новации" д.ф.-м.н., профессора, кафедра электроники твердого тела, Елену Олеговну Филатову.

Поздравляем победителя конкурса на премию Ученого совета факультета за научные труды!

Поздравляем победителя конкурса на премию Ученого совета физического факультета за научные труды доктора физико-математических наук заведующего сектором оптики наноструктур фотонной информатики Валерия Сергеевича Запасского за цикл работ «Спектроскопия спиновых шумов». Желаем дальнейших успехов!

Уважаемые преподаватели!

Опубликовано расписание пересдач зачетов у студентов бакалавриата. Со всеми вопросами обращайтесь к диспетчеру.

Конкурс научных работ на премию Ученого совета физического факультета в 2015 г.

Положение о конкурсе – на сайте физического факультета (страничка Ученого совета).

Подробная информация о конкурсе – в ОНТИ и у ученого секретаря совета Т.Ю. Новожиловой. Аннотации конкурсных работ будут представлены на стенде. Ознакомиться с конкурсными работами можно будет в ОНТИ.

Конкурс на премию Ученого совета физического факультета за педагогическое мастерство

Объявлен конкурс на премию Ученого совета физического факультета за педагогического мастерство.
Победители будут награждены денежными премиями.
Подробная информация о конкурсе.

Поздравляем победителя конкурса на премию Ученого совета!

Премия Ученого совета физического факультета за научные труды присуждена к.ф.-м.н. ассистенту кафедры физики твердого тела Петрову Михаилу Юрьевичу за цикл работ "Когерентная динамика спиновых систем в полупроводниковых наноструктурах и микрорезонаторах". Поздравляем с наградой!