Лекция генерального директора Diamond Light Source (the UK) профессора Эндрю Харрисона «Синхротроны: освещая прошлое. Как технологии 21-ого века помогают заново открывать наше культурное наследие”

Посольство Великобритании и Отдел науки и инноваций Посольства Великобритании приглашают Вас посетить лекцию генерального директора Diamond Light Source (the UK) профессора Эндрю Харрисона «Синхротроны: освещая прошлое. Как технологии 21-ого века помогают заново открывать наше культурное наследие” (Synchrotrons: lighting up the past. How 21st century technology is illuminating our cultural heritage).

Лекция состоится 25 ноября (среда) 2015 в 15:00 в Атриуме Главного Штаба (Государственный Эрмитаж).

Вход бесплатный.

Желающим посетить лекцию просьба связаться с Анастасией Зайцевой - zaytseva@lns.pnpi.spb.ru.

Анонс лекции( .doc)