Повестка заседания УМК от 13 мая 2014 г.

1. О запросе И.М. Григорьева о планировании и учете работы членов комиссий. (Приложение: служебная записка начальника управления образовательных программ 2014.04.24_06-316_.pdf)

2. Об обсуждении проекта концепции «рассмотрения и учета сведений о профессионально-общественной и общественной аккредитации при проведении государственной аккредитации». (Приложения: служебная записка начальника управления образовательных программ 2014.05.05_06-329_.pdf, Приложение_проект концепции. pdf)

3. Обсуждение рабочей программы «Немецкий язык». (Приложение: Рабочая программа_Немецкий язык. pdf)

4. Учебно-методическое пособие Е. Л. Лысковой «Обработка сейсмологических данных». (Приложение: УМ Пособие_Лыскова.rar)

5. Учебно-методическое пособие В.Ф. Агекяна и Н.Г. Философова

«Разбавленные магнитные полупроводники – магнитные и оптические свойства». (Приложение: УМП_Философов.rar)

6. Учебно-методическое пособие С. Ю. Славянова и Л.В. Иванова «Heat transfer and wave propagation» («Теплопередача и распространение волн») (Приложение: УМП_Славянов.rar).

7. Повторное рассмотрение Учебно-методического пособия А.Б. Мельников, Д.В. Богданов, И.М. Зорин "Поверхностно-активные вещества в водных растворах".

8. Филатова Елена Олеговна. Изменить название курса «Оптика рентгеновских лучей» на «Спектроскопия отражения и рассеяния рентгеновских лучей» магистратура. Поручить разработать новый курс.