Приказ ректора N:572/1 от 14.05.2003 года об утверждении внутреннего распорядка спортзала ФФ

ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ФАКУЛЬТЕТУ

О правилах внутреннего распорядка спортивного зала физического факультета

В целях упорядочивания организации учебного процесса и внеучебных мероприятий в спортивном зале физического факультета

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Правила внутреннего распорядка спортивного зала физического факультета (Приложение 1).
2. Контроль за исполнением Правил внутреннего распорядка спортивного зала физического факультета возложить на декана физического факультета А.С.Чирцова.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на проректора по учебной работе Л.П.Громову.

Основание: представление декана физического факультета, выписка из решения Ученого Совета физического учебно-научного центра.

РЕКТОР

Л. А. ВЕРБИЦКАЯ