О распределении путевок в ДОЛ , в ОК Университетская, о выделении материальной помощи

ВЫПИСКА
из протокола N4 от 06.05.2003 года заседания комиссии социальной защиты физического факультета

СЛУШАЛИ: о распределении путевок в ДОЛ , в ОК «Университетская», о выделении материальной помощи.

ПОСТАНОВИЛИ:

Выделить путевки на отдых в порядке поступления заявлений. (список прилагается).Определить процент оплаты путевок: сотрудник оплачивает 30 % в ОК «Университетский», член семьи оплачивает 50%. Путевки в санаторий и южных направлений оплачиваются сотрудниками в размере 40%.

• Выделить путевки на диетпитание. Список прилагается.
  • Выделить материальную помощь Скобло Юрию Эдуардовичу в связи с затратами на погребение Колоколова Н.Б. в сумме 3000 (три тысячи) рублей.
  • Заявление о мат. помощи Горбунова Н.А. направить руководителю ЦТСОП.
  • Обязать зам. декана Микушева В.М. подготовить проект «Положения о комиссии» к июня 2003 г.

Председатель комиссии А.С.Чирцов

Секретарь Т.Г.Андержанова