Экскурсии по Петербургу

Государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит пешие экскурсии по Санкт-Петербургу:

 1. «Неформальный Петербург» - состоится 4 апреля 2015 года. Экскурсия знакомит с неформальными достопримечательностями Санкт-Петербурга, которые не включены в официальные путеводители. Старт первой группы в 12:00 от Станции метро «Гостиный Двор»;

2. «Петербург желаний» - состоится 11 апреля 2015 года. Экскурсия знакомит с достопримечательностями города, посещение которых помогает в исполнении желаний.

Старт первой группы в 12:00 от станции метро «Площадь Восстания» (выход на ул. Восстания);

3. «Петербург - колыбель революции» - состоится 25 апреля 2015 года. Экскурсия знакомит с местами, связанными с революционным прошлым города. Старт первой группы в 12:00 ОТ станции метро «Площадь Ленина» (выход к Финляндскому вокзалу).

Приглашаем студентов СПбГУ принять участие в экскурсиях на безвозмездной основе.

Заявки на участие необходимо направлять на электронную почту dmspb.stud@gmail.com.

В заявке должно быть указанно количество участников и название экскурсии (на каждую экскурсию необходима отдельная заявка).

Координатор: специалист по работе с молодежью отдела по работе со студентами и поддержи молодежных инициатив ГБУ «ДМСПб» Дарья Ивановна Любимова, тел.: 8 (812) 375-76-70

  • Просмотров: 6285