Национальная молодежная научная школа «СИН-нано-2015»

В июле на базе федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» и Института кристаллографии имени А.В. Шубникова РАН при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и Министерства образования и науки Российской федерации пройдет национальная молодежная научная школа по современным методам исследований наносистем и материалов «Синхротронные и нейтронные исследования (СИН-нано-2015)».

К участию в работе Школы приглашаются студенты старших курсов, а также аспиранты и молодые ученые Университета.
Школа пройдет в Москве, с 06 по 11 июля 2015 года.
Для участия в Школе необходимо в срок до 30 апреля 2015 года пройти электронную регистрацию. Отбор участников будет осуществляться на основе представленных аннотаций докладов.
Подробнее о «СИН-нано-2015» можно прочитать на официальном сайте ФГБУ НИЦ «Курчатовский институт».
С любыми вопросами о Школе Вы можете обратиться в Оргкомитет (e-mail: summer_school@nrcki.ru; тел.: (499) 196-71-00, доб. 32-16).