При проведении конкурсов на должности научно-педагогических работников предусмотрено расширение полномочий ученых советов институтов и факультетов СПбГУ

Начальник главного управления по организации работы с персоналом СПбГУ В. В. Еремеев напомнил, что в положении «О порядке замещения должностей научно-педагогических работников СПбГУ» предусмотрено расширение полномочий ученых советов институтов и факультетов, советов образовательных программ, кадровых квалификационных комиссий.

Подробнее об этом и других вопросах, которые обсуждались на ректорском совещании 14 декабря, читайте здесь.