Объявление

Вниманию обучающихся по программам подготовки офицеров запаса на военных кафедрах при СПбГУ, а также граждан, завершивших обучение и успешно освоивших программы подготовки офицеров запаса по специальностям ракетных войск и артиллерии и пребывающих в запасе, отвечающих требованиям, предъявляемым к кандидатам, поступающим на военную службу по контракту в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» и Положением о порядке прохождения военной службы!

В Михайловской военной артиллерийской академии имеется наличии вакантных воинских должностей. Заинтересованные должны записаться в к. 208 (а) не позднее 03.12.2015.