Поздравляем!

Поздравляем Никиту Высотского, студента 2 курса магистратуры основной образовательной программы Физика, профиль Электроника твердотельных систем, который награжден дипломом и денежной премией за устный доклад «Экспериментальное наблюдение колебательной моды моноатомного водорода на дислокациях в кремнии». Доклад сделан на 17 всероссийской молодежной конференции по физике полупроводников и наноструктур, полупроводниковой опто- и наноэлектронике. Большую помощь в получении экспериментальных результатов оказал аспирант Евгений Борисов.  Желаем молодым ученым дальнейших успехов в научной деятельности!

Приложение: диплом