Вниманию абитуриентов!

Победители и призеры олимпиад I-III уровня по физике, математике, астрономии поступают на образовательные программы бакалавриата "03.03.01 Прикладные математика и физика (профиль Прикладные физика и математика)", "03.03.02 Физика", "03.03.03 Радиофизика" поступают БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, за исключением победителей и призеров олимпиад III уровня по математике, которые при поступлении на программу "03.03.01 Прикладные математика и физика (профиль Прикладные физика и математика)" получают 100 баллов по ЕГЭ по математике. Победители и призеры олимпиад I-III уровня по русскому языку получают 100 баллов по русскому языку.
Ссылка http://abiturient.spbu.ru/osobye-prava-lgoty-pobeditelyam-i-prizjoram-olimpiad-shkolnikov.html