Конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2010 № 823 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга», проводит в 2015 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Основной целью конкурса является развитие научной деятельности молодежи.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

  • естественные и точные науки;
  • технические науки;
  • медицинские науки;

К участию в Конкурсе приглашаются:

- студенты, являющиеся гражданами Российской Федерации, возраст которых не превышает 35 лет, обучающиеся по очной форме обучения в вузах, расположенных на территории Санкт-Петербурга, осуществляющие научную, научно-техническую деятельность в вузах, расположенных на территории Санкт-Петербурга;

- аспиранты, являющиеся гражданами Российской Федерации, возраст которых не превышает 36 лет, обучающиеся по очной форме обучения в вузах, отраслевых и академических институтах, расположенных на территории Санкт-Петербурга, осуществляющие научную, научно-техническую деятельность в вузах, отраслевых и академических институтах, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Заявки для участия в Конкурсе принимаются с 15 апреля до 15 мая 2015 года (включительно) по адресу: г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 44, лит. А, НОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет управления и экономики» (Университетский центр профориентации и трудоустройства).

Телефон для справок: 363-42-59

Время приема заявок: с 10.00 до 16.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

Подробная информация о Конкурсе, а также пакет документов и требования к оформлению заявок на сайте КНВШ.

  • Просмотров: 7794