Кубок Реверса — 2019

В Санкт-Петербургском государственном университете пройдет Кубок Реверса — 2019. Кубок Реверса — общероссийское соревнование по обратному анализу и реинжинирингу программного обеспечения в рамках всероссийской научной конференции по проблемам информатики «Список».

Программа мероприятия объединит в себе турнир и классические форматы научного общения. Ведущие эксперты, представители государственных структур, общественных организаций, промышленности и бизнеса проведут мастер-классы и поделятся секретами своей профессии. Некоторые из них войдут в жюри и примут участие в определении победителей конкурса.

Приглашаем к участию

• студентов старших курсов компьютерных специальностей российских университетов
  • магистрантов и аспирантов университетов, имеющих базовую компьютерную подготовку
  • молодых сотрудников университетов, участвующих в промышленных ИТ-проектах